Главная / Новости компаний / Концерн «Декёнинк» снова получил награду G18 в категории «Продукт года-2018»

Концерн «Декёнинк» снова получил награду G18 в категории «Продукт года-2018»

Опубликовано: 13 декабря 2018
Уже второй год подряд международный концерн Deceuninck («Декёнинк») награждается главным призом престижной премии G-Awards за инновации в продукции. На этот раз награда вручена за технологию «Линктружен» (Linktrusion™).
Ежегодными премиями G-Awards удостаиваются достижения компаний в стекольной и оконной промышленности. Технология Linktrusion™, названная судьями премии «по-настоящему инновационным продуктом», представляет собой совершенно новую, запатентованную технологию, которая позволяет в композитной системе Deceuninck 5000 интегрировать стеклянные волокна в профиль из твердого ПВХ методом пултрузии.
Окна и двери из профилей, изготовленных с помощью технологии Linktrusion™, легкие и прочные, с более узким переплетом и с выдающимися теплофизическими характеристиками. Окна и двери с технологией Linktrusion™ полностью пригодны для вторичной переработки. Такое техническое решение впервые позволяет проектировщикам отказаться от необходимости применения традиционных стальных армирующих профилей и при этом делать очень высокие окна и габаритные двери.
Технология Linktrusion™ – это уникальная инновация, которая уже оказывает большое влияние на коммерческий сектор. Окна и двери из профилей Deceuninck 5000 с технологией Linktrusion™ сочетают совершенные технические характеристики с роскошным современным внешним видом.
«Сказать, что мы на седьмом небе от счастья – ничего не сказать! – отметил исполнительный директор компании «Декёнинк» Роб Мак Гленнон. – У нас был фантастический год: продажи этого продукта выросли до 17%, но премия “Продукт года” – это высшая похвала. Особенно вслед за нашей победой в 2017 году с выдающейся створкой в одной плоскости с рамой – Heritage Flush Sash. Это очень важно – получить признание коллег и отраслевых экспертов. Я хотел бы поблагодарить команду “Декёнинк” за проделанную работу и наших клиентов за их постоянную поддержку».
«Декёнинк» получил эту награду на гала-ужине G18 в лондонском отеле Хилтон на Парк-Лейн в конце ноября.

Компания Декёнинк Рус, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров