Главная / Новости компаний / Концерн Sika расширил продуктовую линейку для деревянных полов

Концерн Sika расширил продуктовую линейку для деревянных полов

Опубликовано: 15 февраля 2017
Швейцарский производитель строительных материалов Sika расширил ассортимент продукции для частного строительства и ремонта – теперь компания занимается выпуском и реализацией покрытий Synteko для деревянных полов.

С 2017 года компания предлагает на российском рынке комплексное решение задач в области паркетных работ и устройства деревянного пола: от подготовки основания и укладки до защитных лаков и средств по дальнейшему уходу. Всего появилось 15 новых продуктов – шпатлевочные смеси, быстросохнущие базовые лаки, финишные покрытия, чистящие средства и защитные масла.

Защитно-декоративные покрытия Synteko предлагают готовые решения практически для любого вида паркетных и деревянных полов. Технологии новой линейки позволяют продлить срок службы напольного деревянного покрытия и обеспечить его презентабельный внешний вид на длительное время. Также все продукты новой линейки экологичны, так как не содержат кобальта и растворителей.

К ТОП-3 новинок продуктовой линейки Synteko можно отнести следующие разработки:

Synteko Natural – масло для деревянных полов, а также для промасливания лестничных ступенек, подоконников и др. деревянных деталей, не содержащее растворителей. Использование масла позволяет повторно окрашивать и обрабатывать пол, что делает данный продукт уникальным на российском рынке.

Synteko HardWax Oil – масляный воск на основе растительного сырья, не содержащий кобальта и растворителей. Придает паркету устойчивость к износу, скольжению и воздействию жидкостей, а также первоначальный блеск. Система одного дня позволяет осторожно использовать пол уже на следующий день после нанесения.

Synteko Top – однокомпонентный лак на водной основе, отличающийся высокой устойчивостью к царапинам, износу и повреждениям. Используется на паркетных и деревянных полах, включая изделия из необработанной пробки. Предназначен для жилых помещений и офисов с интенсивной нагрузкой.

Компания Sika



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров