Главная / Новости компаний / Конструкции NAYADA украсили офис французской компании

Конструкции NAYADA украсили офис французской компании

Опубликовано: 21 июня 2017
При оформлении офиса фармкомпании Servier (Франция) использовались раздвижные перегородки NAYADA. Создатели интерьера блестяще справились с непростой задачей гармоничного объединения истинно французского колорита и визуальной строгости современных офисных пространств.
Внешний облик офиса строг и элегантен за счет сочетания темных раздвижных перегородок, создающих лаконичные графические узоры, светлого дерева, блестящих стеклянных поверхностей и покрытия оттенка малины. Декоративные элементы подобраны очень тонко, поэтому максимально передают рабочую атмосферу.
Помещение для работы Servier представляет собой не традиционный open space, а грамотно организованное в виде зон пространство.
Конференц-зона офиса полностью трансформируется: раздвижные перегородки NAYADA Smart Wall с акустическим эффектом позволяют легко подстроить пространство под ежедневные нужды организации. А благодаря особому покрытию они еще и весьма функциональны: на них можно писать маркером и прикреплять с помощью магнитов различные материалы.
Коллективную деятельность планируется осуществлять в малых переговорных, рассчитанных на несколько человек, и в помещениях для самостоятельной работы. Разделение офисного пространства на трех этажах осуществлено с помощью перегородок со звукоизоляцией и матовыми пленками из серии NAYADA Twin. Благодаря превосходному шумоизоляционному эффекту, усиленному дверями NAYADA, и наличию полного комплекта оборудования переговоры можно проводить, используя конференц-связь и не нарушая уединенную атмосферу коллег.
Помимо этого, офис украшают оригинальные детали, входящие в концепцию French touch: декоративные камины, уютно расположившиеся внутри книжных стеллажей. Они оборудованы подсветкой, а роль пламени отведена комнатным растениям. Пространство между зоной коммуникации и кофе-поинтом освежает обширный флорариум.
Дизайн интерьера создавался с четким соблюдением норм, предъявляемых к инженерным системам и IT-оборудованию. Пристальное внимание было уделено эксплуатационным характеристикам используемых отделочных материалов. Примечательно то, что большая часть из них произведена в России.
Источник новости: http://www.nayada.ru/information/news/frantsuzskaya-elegantnost-i-ofisnaya-sderzhannost-nayada-dlya-ofisa-servier/

Компания Nayada, Группа компаний



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров