Главная / Новости компаний / Коробки КСР-ПП с 4-мя выводами от ООО «ДЗРА»

Коробки КСР-ПП с 4-мя выводами от ООО «ДЗРА»

Опубликовано: 29 августа 2021
Мы обновили и оснастили дополнительными выводами популярное исполнение соединительных коробок КСР в корпусе повышенной прочности. Такая коробка легко объединит большее количество осветительных ветвей и обеспечит высокий уровень защиты на производстве. Соединительные элементы каждой из четырех линий снабжены очень прочными шарнирами и сальниками, которые невозможно повредить без специального инструмента. Даже в экстремальных условиях Ваше оборудование будет работать долго и исправно. Корпус изделия имеет толщину до 4 мм.
Конфигурация коробок универсальна и совместима с различными видами оборудования. В изделиях совмещены компактность, обдуманный дизайн, повышенная степень электробезопасности, простота установки и демонтажа, широкий спектр действия. Предусмотрены различные способы крепления. Все элементы конструктивно закончены. Внутренняя полость герметизирована. Каждый аппарат может быть изменен или дополнен по Вашему требованию по индивидуальной договоренности.
Заказать данное изделие Вы можете в рабочее время по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8-923-354-53-85, 8-913-834-12-86, 8-950-430-92-76, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru

Компания ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров