Главная / Новости компаний / Лесное оборудование для чемпионов

Лесное оборудование для чемпионов

Опубликовано: 08 августа 2018
Ежегодно в Устьянском районе Архангельской области проводится Чемпионат России «Лесоруб XXI века» — соревнования среди операторов лесозаготовительных машин и гидроманипуляторов. В этом году одно из самых зрелищных событий отечественного леспрома состоится 8-11 августа 2018 года.

Уже в четвертый раз призы среди лучших российских лесорубов разыграют в нескольких номинациях — «машинист харвестера», «машинист форвардера», «оператор гидроманипулятора», «машинист экскаватора», «машинист погрузчика», а также в командном зачете. Традиционно на мероприятии определяются основные направления развития лесной отрасли и демонстрируют лучшие лесные решения от ведущих мировых производителей.

Компания «Традиция-К» примет участие в главном летнем событии лесной индустрии, представив свою продукцию на собственном стенде (первая линия, дорога Б), а также на стендах компаний-партнеров.

Владельцам экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков компания продемонстрирует вибропогружатель Impulse VP350R с зажимом для бревен, мульчеры Delta с фиксированными и подвижными зубьями, валочно-пакетирующую головку Impulse и бревнозахват Hammer. Также гостям мероприятия будет показан винтовой механизм грейфера Hammer в разрезе.

Среди навесных решений для мини-погрузчиков Компания «Традиция-К» представит щеточное оборудование, отвал и снегоротор марки Impulse. Владельцам тракторов будет интересно узнать о работе мульчера-косилки Delta FB/P 500, щетки и отвала Impulse.

Чтобы принять участие в IV Чемпионате России «Лесоруб XXI века» и узнать о главных трендах лесной индустрии, зарегистрируйтесь онлайн на сайте мероприятия.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров