Главная / Новости компаний / 20 лет Legrand в Нижнем Новгороде

20 лет Legrand в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 10 апреля 2018
В апреле 2018 года Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, отмечает 20-летие представительства в Нижнем Новгороде в рамках одного из крупнейших событий в электротехнической отрасли – 23-го Электротехнического форума ЭТМ.

За 20-летнюю историю работы представительство Legrand в Нижнем Новгороде внесло ощутимый вклад в модернизацию инфраструктуры региона. Высококачественное оборудование и комплексные решения Legrand применяются в таких областях, как теплоэнергетика и промышленность, на объектах коммерческой, транспортной и жилой инфраструктуры.

Нижегородское представительство принимает активное участие в различных социальных проектах. К примеру, в прошлом году сотрудники Legrand внесли существенный вклад в модернизацию технической базы Института электроэнергетики НГТУ. Лабораториям кафедры «Электроснабжение» были предоставлены образцы оборудования, которые активно используются преподавателями и студентами в учебном процессе и для проведения практических работ. Кроме того, эксперты Legrand регулярно проводят лекции и практические занятия для студентов кафедры Архитектуры и Дизайна Строительного института ННГАСУ, а студенты старших курсов могут прослушать курс лекций о важности электрики в дизайне интерьеров.

«Безусловно, 20-летний юбилей является важной датой на пути развития компании. Оглядываясь назад, мы уже можем делать выводы по результатам работы, проделанной совместно с нашими партнерами в течение этих лет и с удовольствием отметить, что значимость нижегородского представительства возросла благодаря укреплению связей и развитию партнерства на региональном уровне, – прокомментировал Андрей Комаров, коммерческий директор Legrand Россия и СНГ. – Успешное развитие партнерских отношений, новые проекты и решения Legrand позволяют с уверенностью смотреть в будущее».

Приволжский федеральный округ, где базируется нижегородское представительство компании, является стратегически важным регионом для развития бизнеса, как в силу своего географического положения, так и с точки зрения логистической доступности. В регионе также функционирует первое, полностью локализованное производство группы Legrand – ульяновский завод «Контактор», а также идет строительство новой производственной площадки, запуск которой запланирован на начало 2019 года.

Компания Legrand Россия и СНГ



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров