Главная / Новости компаний / Летняя распродажа фабрики дверей ZaDoor

Летняя распродажа фабрики дверей ZaDoor

Опубликовано: 20 июня 2018
С 15 июня по 31 августа 2018 года фабрика ZaDoor проводит акцию, в рамках которой можно приобрести со скидкой двери серий: S-Classic, «Горизонт», ALU, «Вертикаль».

В рамках акции покупателям каждый месяц лета предоставляются скидки на новые серии дверей ZaDoor. Также в период акции действует постоянная скидка на погонаж – 5% и постоянная скидка на металлические двери – 10%.

Серия S-Classic – это обновленный модельный ряд классических полотен прямых строгих форм. Теплые глубокие тона насыщенных древесных оттенков или однотонных матовых структур делают изделия привлекательными внешне и гарантируют практичность. Двери тактильно приятны и просты в обиходе.

Изделия «Горизонт» были созданы с учетом тенденций современного рынка. Матовое стекло в сочетании с горизонтально направленным рисунком с текстурой древесного покрытия полотна и элементами погонажа выглядят очень лаконично. Минимализм и строгость линий прослеживаются во всех моделях «Горизонт».

Коллекция ALU – это дверные полотна с отделкой алюминиевым кромочным профилем по торцам полотна в стандартном варианте, а также с алюминиевым профилем по торцам длинных сторон по желанию клиента. Модельный ряд с горизонтально и вертикально направленными стеклами и молдингами добавляет жилью и общественным помещениям стильной динамики.

Серия «Вертикаль» - это принципиально новый формат дверей на рынке России. За счет особой конструкции полотна сборно-щитовая конструкция выглядит как царговая. Внутренний каркас из МДФ обеспечивает дверям устойчивую геометрию. За счет цельного внутреннего щита изделия имеют стабильную конструктивную жесткость, превосходную геометрию полотна, а внутреннее заполнение сотопанелью обеспечивает превосходную звукоизоляцию и легкость.

Справка о компании:

Фабрика дверей ZaDoor – одно из крупнейших в России предприятий по производству дверей, а также погонажных изделий. Компания применяет в своей работе богатый опыт и последние зарубежные разработки. Для изготовления дверей ZaDoor использует только высококачественные двери: полипропилен – материал нового поколения, шпон fine-line, шпон ценных пород древесины; стекло высокого качества, пленки ПВХ европейских марок. Отделочные материалы, обладающие высокими эксплуатационными свойствами производства Германии и Италии, гарантируют долговечность полотен. Древесные материалы фабрика закупает у ведущих российских поставщиков.

Компания ZADOOR



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров