Главная / Новости компаний / Линейка масел Top Tec от Liqui Moly, по выгодным ценам.

Линейка масел Top Tec от Liqui Moly, по выгодным ценам.

Опубликовано: 30 октября 2018
Описание линейки Тор Тес – группа специализированных масел Low SAPS & Mid SAPS, то есть масел со сниженным содержанием соединений серы (S), цинка (А) и фосфора (P), а также со сниженной зольностью. Масла Тор Тес классифицируются по АСЕА как С1-С4 и предназначены для европейских автомобилей со специальными многокаскадными системами нейтрализации отработавших газов и сажевыми фильтрами(DPF).

Чтобы компенсировать малое количество классических антизадирных присадок на основе диалкилдитиофосфата цинка (ZDDP), антиизностный пакет дополнен органическими соединениями молибдена. Группа масел Тор Тес включает в себя продукты, специализированные под Mercedes Benz, VAG, GM (Opel), BMW, PSA & Honda, Toyota, Fiat, Ford & Mazda и некоторые другие с подобными моторными требованиями.

Тор Тес – заменяет оригинальные масла автопроизводителей, обладает именными допусками и может использоваться как в гарантийный период, так и по окончании гарантии.

Моторное масло TOP TEC представлено как на дилерских станциях, так и в розничных сетях. Потребителю, обслуживающему свой автомобиль самостоятельно, это облегчает поиск масла на доливку.

Предлагаем моторное масло Liqui Moly, линейка масел Top Tec по выгодным ценам.

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров