Главная / Новости компаний / Лучшее - детям! Медоборудование Полигон для детской клинической больницы в Крыму

Лучшее - детям! Медоборудование Полигон для детской клинической больницы в Крыму

Опубликовано: 07 июня 2019
Большая партия медицинского оборудования торговой марки «Полигон» была поставлена в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Республиканская детская клиническая больница» (ГБУЗРК «РДКБ») в городе Симферополь.

История развития больницы берет свое начало с 1982 г., когда руководством Крыма было принято решение о создании в регионе крупного, многопрофильного лечебного учреждения. Специалисты лечебно-диагностического комплекса оказывают детскому населению Республики Крым квалифицированную и высокотехнологичную медицинскую помощь, как в стационарных, так и в условиях клинико-диагностического центра, а также выездную плановую и экстренную помощь.

В результате последовательно реализуемого комплекса мероприятий по модернизации и информатизации больницы во исполнение Государственной программы развития здравоохранения в Республике Крым на 2015-2017 г.г. и было поставлено оборудование "Полигон".

В частности было поставлено: семь медицинских однофазных разделительных трансформаторов ТРО-10000 М со степенью защиты IP54 исполнения 2, два однофазных разделительных трансформатора ТРО-5000 М IP54 второго исполнения, пятьдесят розеток заземления РЗ-01. Все медицинские трансформаторы предназначены для преобразования сетей с глухозаземленной нейтралью типа TN – C или TN – S в сеть с изолированной нейтралью типа IT.

Сегодня оборудование уже используется для бесперебойного электрообеспечения медицинских помещений группы 2 и для надежной работы медицинских электроустановок.

Справка:

Трансформаторы торговой марки «Полигон™» ТРО-ххххМ и ТРТ-ххххМ изготавливаются НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» с 2005 года и поставляются в медицинские учреждения России, Белоруссии, Казахстана и других стран для обеспечения учреждений комплексным высокотехнологичным оборудованием. Трансформаторы группы компаний «Полигон» обладают повышенной нагрузочной способностью, низкой шумностью, системами ограничения пускового тока, контроля тока и температуры, контроля изоляции трансформатора и подключенной сети. Отклонение выходного напряжения на холостом ходу и под нагрузкой не более 5% от входящего напряжения. От одного трансформатора могут быть подключено до четырех постов ПДК.

Компания ГК Полигон



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров