Главная / Новости компаний / Лысьвенский МЗ планирует нарастить производство на 20%

Лысьвенский МЗ планирует нарастить производство на 20%

Опубликовано: 05 июня 2019
В течение 2019 г. Лысьвенский металлургический завод (предприятие группы ММК) рассчитывает произвести до 300 тыс. т продукции. Рост показателей по сравнению с предыдущим годом составит 20%, сообщает пресс-служба правительства Пермского края.
После того, как предприятие вошло в группу ММК, объём производства увеличился более чем в 2 раза. Если в 2017 г. на заводе было произведено 110,1 тыс. т продукции, то по итогам 2018 г. этот показатель составил 248,5 тыс. т. В планах увеличить производство ещё на 20% - до 300 тыс. т. Также в числе основных задач предприятия - сдвинуть с мёртвой точки вопрос о реализации инвестпроекта.
ММК-ЛМЗ - единственный в РФ производитель электролитически оцинкованного проката и проката с полимерными покрытиями на его основе. Для выпуска металлопродукции применяются холоднокатаный прокат и материалы самого высокого уровня качества от ведущих производителей. В лаборатории предприятия осуществляется многоступенчатый контроль с последующей аттестацией готового металлопроката.

Компания ГП Стальмаш, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров