Главная / Новости компаний / Любой цвет по запросу клиента

Любой цвет по запросу клиента

Опубликовано: 13 июня 2018
Дивногорский завод рудничной автоматики производит окрашивание фирменных изделий в любой цвет международной шкалы RAL. Сегодня возможно осуществить колорирование каждого из наших устройств на высоком технологическом уровне. Процедура предполагает не только стандартное порошковое окрашивание, но и использование покрытия для широкого диапазона температур и климатических условий, вплоть до ХЛ1.
Индивидуально подобранные колористические решения изделия обеспечивают привлечение внимания к опасным объектам производства, уменьшение маркости в пыльных помещениях, обособление определенного аппарата в ряду других, сходных по типу, цветовое сочетание с предметами интерьера и т д. Шкафы могут дополнять дизайнерские решения помещений или же копировать цвет ранее закупленного оборудования.
Окраска может производиться как внутри, так и снаружи аппарата. Также могут быть использованы цветовые комбинации для дифференциации и акцентуации внимания на различных элементах оборудования.
Мы предлагаем эстетически совершенное, прочное и надежное окрашивание низковольтного электрооборудования для повышения качества работы Вашего производства.
Связаться с нами Вы можете по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru

Компания ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров