Главная / Новости компаний / «ЛюксПолимер» запускает акцию на акустический поролон

«ЛюксПолимер» запускает акцию на акустический поролон

Опубликовано: 06 февраля 2018
Компания «ЛюксПолимер» предлагает поролоновые акустические панели собственного производства со скидкой до 10 %. Их применяют в качестве звукопоглощающего покрытия в вокальных кабинах, дикторских, студийных помещениях, комнатах прослушивания и домашних кинотеатрах.

С помощью акустического поролона можно снизить уровень шума в помещении, улучшить качество звука и создать благоприятную акустическую среду. Помимо этого, такие панели могут сделать помещение теплее. В «ЛюксПолимер» можно приобрести панели, которые впишутся в любой интерьер. Прорези различной конфигурации, нанесённые на лицевую сторону, придают им стильный внешний вид.

Акустический поролон прослужит потребителям до 20 лет. Его можно использовать в помещениях с любой влажностью воздуха. При влажной уборке он не будет расслаиваться, так как имеет водоустойчивую структуру. Применяемый при производстве панелей материал не вызывает аллергии, не выделяет вредных веществ и является полностью безопасным для здоровья человека. Акустические панели можно применять в медицинских учреждениях и детских садах, так как они являются экологически чистыми.

Для того чтобы помещение имело нужные акустические характеристики, можно комбинировать типы конфигурации панелей, способы монтажа, а также параметры среднего звукопоглощающего слоя.

Справка о компании:

«ЛюксПолимер» – столичная компания, осуществляющая производство и продажу мебельного, листового, акустического, эластичного, высокоэластичного и ретикулированного поролона, а также кубиков из поролона для батутных зон. В перечень дополнительных услуг входят фигурная и профильная резка изделий.

Компания оснащена современным оборудованием для производства поролона, комплектация линий производилась при участии специалистов из Европы. «ЛюксПолимер» сотрудничает с частными лицами и организациями, выпуская продукцию любого объёма. От размера заказа зависит величина скидок. Доставка продукции осуществляется в сжатые сроки во все регионы Российской Федерации.

Контакты:

«ЛюксПолимер»
Адрес: 115598, г. Москва, ул. Загорьевская, д. 4
Телефоны: +7 (495) 542-77-07, +7 (901) 526-14-81
E-mail: info@luxpolymer.ru
Сайт: http://www.luxpolymer.ru/

Компания «ЛюксПолимер»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров