Главная / Новости компаний / Магазин ДА! из металлоконструкций и профлиста STEELLION

Магазин ДА! из металлоконструкций и профлиста STEELLION

Опубликовано: 24 декабря 2017
Компания «Стиллион» завершила поставку металлоконструкций для строительства магазина продуктовой сети «ДА!» в городе Дмитров Московской области, в рамках стратегической программы развития сети «ДА!» в Центральном регионе. В новом здании разместится торговый зал, складские и санитарные помещения, также предусмотрены площади для предоставления в аренду.

Производственные мощности завода STEELLION позволяют в короткие сроки производить и отгружать до 45000 тонн в месяц высококачественных металлоконструкций и профлиста. Металлические конструкции собственного производства применяются при строительстве торговых и сервисных центров, производственных зданий, зданий сельскохозяйственного назначения, складских и спортивных сооружений.

На существующем этапе развития технологий, строительство зданий из металлоконструкций позволяет ускорить окупаемость бизнеса за счет быстрого запуска площадей, снизить стоимость возведения, благодаря использованию высокотехнологичных и сравнительно недорогих материалов.

Компания STEELLION



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров