Главная / Новости компаний / Малая механизация Atlas Copco меняет имя

Малая механизация Atlas Copco меняет имя

Опубликовано: 10 августа 2018
Уже много лет Компания «Традиция-К» является поставщиком малой механизации знаменитой шведской марки Atlas Copco, известной своим качеством и высоким ресурсом работы.

В 2018 году Atlas Copco официально завершила сделку по продаже направления «Оборудование для работы с бетоном и уплотняющее оборудование» своим соотечественникам — компании Husqvarna Construction.

Это оборудование стало логичным дополнением к нынешнему ассортименту продукции Husqvarna для отделки бетонных поверхностей и полов.

В переходный период компания Atlas Copco продолжит продавать данную продукцию и осуществлять ее поддержку. Это позволит компании Husqvarna полностью подготовиться к управлению новым подразделением. Начало производства продукции под брендом Husqvarna запланировано на конец 2018 года.

Компания «Традиция-К», являясь официальным дистрибьютором компании Husqvarna, продолжит поставлять малую механизацию премиум-класса уже под новым брендом. Как и прежде, шведское оборудование для уплотнения грунта и бетонирования будет отличаться высококачественными комплектующими, инновационными технологиями и непревзойденным ресурсом работы.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров