Главная / Новости компаний / «Матадорс» представляет новинки

«Матадорс» представляет новинки

Опубликовано: 26 января 2017

Компания «Матадорс», специализирующаяся на производстве и реализации дверей, сообщает о пополнении ассортимента межкомнатных дверей.

Межкомнатная дверь – один из элементов интерьера, который выступает в качестве яркого акцента или, наоборот, подчёркивает единство стиля. Хорошая дверь должна быть не только внешне привлекательной, но и надёжно защищать от сквозняков, посторонних запахов и шума.

Выбирая стильную и качественную дверь в дом, стоит обратить внимание на новые модели в каталоге «Матадорс»: «Фортуна», «Афина», «Лагуна», «Орфей», «Фиона», «Мурена», «Грация» и другие модели. Представленные изделия выполнены из массива бессучковой сосны и облицованы снаружи шпоном. Три слоя лака защищают полотно от набора влаги и деформации.

Ассортимент, который предлагает «Матадорс», даёт клиентам возможность выбрать изделие, которое идеально впишется в интерьер дома или квартиры. Каталог доступен к просмотру на сайте и регулярно обновляется. Кроме того, функционалом сайта предусмотрен удобный сервис подбора продукции. С его помощью можно отсортировать модели по цвету, стилю, стоимости, другим параметрам и выбрать подходящее изделие.

Справка о компании:

Компания «Матадорс» является лидером на российском рынке межкомнатных дверей. Помимо межкомнатных дверей «Матадорс» предлагает к продаже входные двери, межкомнатные арки, напольные покрытия, фурнитуру.

Среди преимуществ компании стоит отметить гарантию качества на продукцию и услуги на срок 2 года, регулярное действие скидок и акций, клиентоориентированный подход, грамотные специалисты, готовые прийти на помощь клиенту и проконсультировать его по возникшим вопросам. Сотрудничать с «Матадорс» удобно и выгодно, со многими клиентами компанию связывают продолжительные партнёрские отношения.

Работу компании отлично характеризуют отзывы, которые оставляют благодарные покупатели (ознакомиться с отзывами можно на сайте «Матадорс»).

Больше информации о компании, её товарах и услугах размещено на официальном интернет-ресурсе.

Контакты:

«Матадорс»
Телефон: 8(495) 120-15-90
E-mail: zakaz-matadoors@yandex.ru
Сайт: http://www.matadoors.ru/


Компания «Матадорс»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров