Главная / Новости компаний / Мебель из ЛМДФ по цене ЛДСП от компании «Новые Мебельные Технологии»!

Мебель из ЛМДФ по цене ЛДСП от компании «Новые Мебельные Технологии»!

Опубликовано: 07 августа 2018
Компания «Новые Мебельные Технологии» запускает бессрочную акцию: изготовление мебели с корпусом из ЛМДФ 18 мм по цене ЛДСП 16 мм!

Ламинированная среднеплотная древесноволокнистая плита от ALICANTE – это очень прочный экологически чистый материал, выполненный в соответствии с требованиями европейского стандарта мебели. Его изготавливают из мельчайших древесных опилок, которые склеиваются парафином или лигнином, поэтому такой материал имеет плотную структуру и в отличие от ЛДСП не выделяет токсичный формальдегид. За счёт более толстых стенок мебель из ЛМДФ смотрится эстетично, может иметь нестандартные размеры, а также более широкие и высокие корпуса.

Стоит отметить и другие отличительные характеристики ЛМДФ:

• повышенная устойчивость к влаге и воздействию бытовой химии, благодаря чему материал широко используется для создания кухонных гарнитуров;
• хорошая тепло- и шумоизоляция;
• натуральный и гигиеничный состав без добавления смол и фенольных соединений, поэтому материал можно использовать для производства безопасной детской мебели;
• прочность и долговечность.

В сравнении с ЛДСП плиты из МДФ просто и быстро обрабатывать, так как материал хорошо поддаётся фигурной резке и фрезеровке. В компании «Новые Мебельные Технологии» можно заказать изделия из МДФ, которые будут иметь фактурную поверхность и любое цветовое оформление.

Для изготовления ЛМДФ ООО «НМТ» использует МДФ высшего сорта, поэтому клиенты могут быть уверены в превосходном качестве готовой мебели. На всю продукцию действует официальная гарантия сроком 5 лет.

Компания Новые Мебельные Технологии



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров