Главная / Новости компаний / Международные грузовые автомобильные перевозки от компании Априори Логистика

Международные грузовые автомобильные перевозки от компании Априори Логистика

Опубликовано: 04 июня 2018
Зная особенности рынка автомобильных международных грузоперевозок, обладая многолетними партнерскими связями с многими перевозчиками и наработанными международными направлениями, компания Априори Логистика предложить вам справедливые и выгодные условия. Более того, цены за полный комплекс услуг прозрачно указаны в нашем договоре, что исключает возможные дополнительные затраты с вашей стороны.

Наши преимущества

Наличие заключенных долгосрочных партнерских договоров с надежными перевозчиками, которые перевозят грузы по разным международным направлениям, позволяют нашей компании предложить наиболее выгодные условия нашим клиентам.

Предоставив нашим специалистам данные о вашем грузе и маршруте перевозки, вы сможете убедиться в удобстве работы с нашей компанией.

Из чего состоит стоимость международной грузовой перевозки

Рассчитывая стоимость автомобильных международных грузовых перевозок, компания Априори Логистика предлагает наиболее выгодные цены на наши услуги. При этом мы соблюдаем стандартно высокий уровень качества обслуживания всех грузовых перевозок. Благодаря разработке и использованию собственного программного комплекса мы значительно экономим время наших специалистов, что положительно влияет и на конечную стоимость наших услуг.

Большой опыт наших сотрудников позволяет оптимизировать перевозку за счет выбора наиболее подходящих условий, что позволяет найти оптимальное ценовое решение в конкретном случае. А наличие персонального логиста для каждого клиента нашей компании делает процесс сотрудничества приятным и удобным.

Наши гарантии

Гарантиями в пользу нас будут исключительно положительные отзывы о сотрудничестве с нами. Еще одним преимуществом является то, что мы можем начать работать без получения предоплаты. Рассчитаться за услуги можно по факту прибытия груза в пункт назначения до его выгрузки, с возможностью проверить сохранность и комплектность груза.

Все наши международные автоперевозки грузов проходят с обязательным подписанием договора на услуги, в котором прозрачно и подробно прописана наша ответственность в процессе грузоперевозки, а также указана конечная и полная стоимость услуг, что может гарантировать отсутствие скрытых расходов. В том, что работать с нами удобно и просто вы можете убедиться лично. Для этого достаточно предоставить данные о планирующейся грузовой перевозке и получить бесплатный быстрый просчет стоимости.

Компания Apriori Logistics



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров