Главная / Новости компаний / Мобильный сортировщик Delta Rockster на карьере ПГС

Мобильный сортировщик Delta Rockster на карьере ПГС

Опубликовано: 25 февраля 2019

В Вологодской области, в 30 км от города Череповец, началась разработка нового карьера ПГС. Его отличительная черта — чистый песок без примесей.Для региона вопрос поставок данного стройматериала стоит очень остро. Геологические особенности местности таковы, что зачастую природный песок содержит много глины, пыли и прочих включений. Производители асфальта и бетона вынуждены покупать либо привозной песок, либо местный, но более дорогой — после промывки.

В карьере введен в эксплуатацию мобильный грохот Delta Rockster RTS514. Он рассортировывает исходную песчано-гравийную смесь на четыре фракции: песок 0-5 мм и гравий 5-20 мм, 20-40 мм, 40-70 мм.

Наладку оборудования осуществляла Сервисная служба Компании «Традиция-К». Были отрегулированы угол наклона, амплитуда вибрации короба грохота под конкретный материал, подобраны сита. Независимая лабораторная экспертиза подтвердила соответствие песка и гравия нормам ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 8267-2014 по всем параметрам, включая гранулометрический состав.

В настоящий момент грохот работает в режиме обкатки по 6 часов в день с загрузкой 50-60%. Производительность достигает 720 тонн в день. Материал продается в полном объеме. Уже сейчас становится очевидной необходимость расширения производства.

Клиент высоко оценил простоту обслуживания мобильного грохота, его отличную в сравнении с конкурентами производительность и опыт сервисных инженеров компании.
Делая ставку на оборудование, знания и опыт Компании «Традиция-К», Клиенты гарантируют себе успех в своем бизнесе.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров