Главная / Новости компаний / Модели месяца от фабрики «8 Марта»

Модели месяца от фабрики «8 Марта»

Опубликовано: 25 сентября 2017
В сентябре во всех мебельных салонах Москвы и Подмосковья фабрики мягкой мебели «8 Марта» проходит акция «Модель месяца», в ходе которой действует скидка 20% на некоторые модели, а именно:

"Палермо" — оригинальный угловой диван, сочетающий в себе абсолютную практичность с неповторимым авторским дизайном. Отличный вариант для просторных студий или вместительных гостиных. За счет отсутствия подлокотников диван выглядит не только оригинально, но и компактно – а ведь на самом деле он раскладывается в большую двуспальную кровать длиной около двух метров.

"Верона" - настоящий шедевр мебельного искусства. Утонченный дизайн, форма венецианской гондолы, эксклюзивные цветовые сочетания, мягкие упругие подушки, великолепная отделка кантом и бахромой.

"Фостер" — плавные и ненавязчивые формы дивана делают его привлекательным для любых интерьеров. Модули крепятся друг к другу с помощью специальных замков-креплений и являются автономными элементами, поэтому могут в домашних условиях свободно переставляться.

"Капри" — модульный диван собирается из объемных элементов. Широкие подлокотники, глубокое сиденье и низкая спинка соответствуют последним тенденциям мебельной моды. Спинка оснащена мягкими подушками, которые обеспечивают максимальную релаксацию и придают дивану объемный внешний вид.

Подробности акции, а также адреса мебельных салонов ищите на сайте www.8marta.ru


Компания Фабрика мебели «8 Марта»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров