Главная / Новости компаний / Модульные полы Sold уложили в здании Кремля

Модульные полы Sold уложили в здании Кремля

Опубликовано: 16 ноября 2017
Плитка эксплуатируется в спортивных залах Федеральной службы охраны Российской Федерации.

Задача модульного покрытия из ПВХ -защитить спортивный паркет в местах интенсивной проходимости. Модульные покрытия подходят для этих целей, так как обладают высокой износостойкостью и устойчивы к статическим и динамическим нагрузкам. Также модульное покрытие можно легко разобрать и перенести в другое место.

Плитка используется в четырех залах.

В игровом зале проходят соревнования по футболу, волейболу и баскетболу. Плитка защищает спортивное покрытие от повреждений стульями и высокой проходимости в зоне зрительских трибун.

В тренажерном зале плитка Sold защищает основание пола от нагрузок и продавливания.

В борцовских залах модульное покрытие выложено в зонах размещения судейского состава и подходах к татами.

Как сообщили в службе хозяйственного обеспечения, сотрудники ФСО остались довольны внешним видом и эксплуатационными качествами напольной плитки Sold.

ООО «ЮгСпецЗащита» - ростовский производитель модульных покрытий из ПВХ. Сырье для плитки — гранулят ПВХ — также производится на заводе на собственной экструзионной линии.
Модульные полы из ПВХ применяются в помещениях с высокими нагрузками на полы — цехах, складах, СТО, тренажерных залах. Плитки легко монтируются как пазлы.
Среди спортивных объектов — федерация прыжков в воду (г. Москва) ледовый дворец Дацюк Арена (г. Екатеринбург), федерация пауэрлифтинга Санкт-Петербурга, федеральная сеть клубов ALEX Fitness.

Компания Newsline



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров