Главная / Новости компаний / Московский офис ED&F Man — европейская универсальность интерьера от NAYADA

Московский офис ED&F Man — европейская универсальность интерьера от NAYADA

Опубликовано: 18 сентября 2017
Компания NAYADA воплотила в жизнь проект интерьера, разработанного архитектором Галиной Микулик для столичного офиса британской фирмы ED&F Man.
Офис одной из крупнейших брокерских компаний ED&F Man был выполнен в универсальном и лаконичном стиле, в котором намеренно нет намеков на специфику деятельности компании. В дизайне интерьера нет даже деталей, ассоциирующихся с корпоративным стилем компании. По сути, таким офисным помещением с большим числом стеклянных перегородок могла бы обладать любая преуспевающая компания — о статусе говорит безупречное качество и универсальность интерьерных решений. Преобладание белого цвета, множество стеклянных элементов, отсутствие вычурных и избыточно сложных декоративных элементов — все это воплощает универсальный европейский стиль. В то же время пространство не лишено декора — на стенах висят картины, изящные и в то же время лаконичные часы с римскими цифрами, в переговорной — подробная политическая карта России и ближайшего зарубежья.
С помощью цельностеклянных дверей и перегородок, выполненных фирмой «Наяда», удалось удобно зонировать офисное пространство, сохранив его визуальную открытость и естественную освещенность в дневное время. Прозрачные перегородки выполнены из ударопрочного стекла NAYADA-Crystal.
В мини-баре удобные мягкие табуреты на гнутых хромированных каркасах контрастируют с белыми створками шкафчиков и столешницами. В офисной зоне, отделенной от остального пространства стационарными перегородками, письменные столы, полки и кресла имеют общую черту: наряду с белыми элементами у каждого предмета мебели присутствуют черные детали. Белые полки разделены прямоугольными черными рамками, у столов аналогичная конструкция играет роль ножек, кресла имеют черные пятилучья, оболочки газлифтов и локотники. Таким образом, вся мебель вместе выглядит гармонично и стильно.
О креслах производства бренда Hello стоит сказать отдельно. Высокая удобная спинка с пятью вариантами наклона, выдвижные элементы сидений, локотники с регулируемым уровнем подъема дарят максимальный комфорт во время долгой сидячей работы.

Компания Nayada, Группа компаний



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров