Главная / Новости компаний / МТД «Энергорегионкомплект» принял участие в выставке Cabex 2018

МТД «Энергорегионкомплект» принял участие в выставке Cabex 2018

Опубликовано: 12 апреля 2018
В Москве завершила свою работу Международная выставка кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2018».

Cabex на своей площадке собирает отечественных и зарубежных производителей кабельно-проводниковой продукции, дистрибуторов, поставщиков материалов и оборудования для кабельной промышленности. Традиционно на единственной отраслевой выставке подводятся итоги прошедшего года и обсуждаются перспективы развития в будущем. Производители на своих стендах знакомят посетителей с ассортиментом и новинками производства.

В рамках деловой программы выставки прошел семинар ОАО "ВНИИКП" "Что нового в технике и технологии – некоторые вопросы развития кабельной промышленности в 2017 г.". На котором был отмечен мировой рост производства кабельно-проводниковой продукции за 2017 год относительно 2016, подведены текущие итоги импортозамещения, рассказано о результатах деятельности Проекта «Кабель без опасности».

Сотрудники МТД «Энергорегионкомплект» на стенде Завода «Энергокабель» провели ряд деловых встреч с действующими и потенциальными партнерами. Посетителям были представлены ассортимент, выпускаемой продукции и образцы новых типов кабелей, производство которых освоено заводом. Завод «Энергокабель» постоянно расширяет производимую номенклатуру. В этом году были представлены кабели для сигнализации и блокировки с повышенной защищенностью от внешних электромагнитных влияний. Данные кабели совместно разработаны специалистами ОАО «ВНИИКП» и АО «Завод «Энергокабель».

Впервые представлена огнестойкая кабельная линия ОКЛ-Партнер. Напомним, Завод «Энергокабель» имеет успешный опыт в производстве огнестойких кабелей для ОКЛ - огнестойкая кабельная линия FRLine широко зарекомендовала себя и была использована на многих объектах в России.

Благодарим всех посетителей стенда Завода «Энергокабель» за проявленный интерес и ждем Вас снова на Cabex 2019.

Компания МТД «Энергорегионкомплект»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров