Главная / Новости компаний / Мульчер на линии

Мульчер на линии

Опубликовано: 30 января 2020
Дальневосточный филиал Компании «Традиция-К» осуществил поставку гидравлического мульчера DELTA AF/SSL 200 для нужд ООО «Автоматика» города Уссурийска. Компания занимается обслуживанием трасс линий электропередач в регионе, в том числе осуществляет контроль за растительностью в полосе отвода.

Имея в своем парке спецтехники мини-погрузчик CASE 287D, организация хотела получить эффективное навесное оборудование по приемлемой цене, которое решит задачи регионального хозяйства и создаст благоприятный облик на обслуживаемой территории.

Мульчер DELTA AF/SSL производства Италия, оснащенный ротором рабочей шириной 2000 мм и 18-ю подвижными коваными молотками, позволяет мульчировать деревья и кустарники диаметром до 150 мм. Универсальное крепление и стальное шасси делают конструкцию надежной и долговечной в работе. Ресурс работы молотков составляет более 500 м/ч.

Надеемся, что наш Клиент останется доволен оборудованием и на предприятиях Хабаровского края появится еще не один мульчер DELTA, который может быть установлен на любую экскаваторную и тракторную технику.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров