Главная / Новости компаний / Мульчеры Delta — для железных дорог России

Мульчеры Delta — для железных дорог России

Опубликовано: 19 сентября 2017
Компания «Традиция-К» осуществила поставку 15 гидравлических мульчеров Delta. Оборудование, установленное на экскаваторы-погрузчики на железнодорожном ходу марки Geismar, будет работать в составе комплекса навесного оборудования, предназначенного для обслуживания российских железных дорог в Центральном и Северо-Западном регионах.

Мульчеры Delta различных моделей и модификаций будут выполнять задачи по расчистке от растительности железнодорожных откосов и полос отвода, благоустройству территорий вблизи железнодорожных объектов.

Гидравлические мульчеры Delta оснащены легким, но прочным ротором, оборудованным острыми подвижными резцами, которые в случае повреждения очень просты в замене. Такие резцы идеально косят и измельчают траву, кустарники и деревья сечением до 6 см. А благодаря ролику, регулирующему высоту работы мульчера, оборудование не повреждает землю и исключает контакт ротора с поверхностью, что обычно негативно сказывается на рабочих инструментах.

Компания «Традиция-К» поставляет мульчеры итальянского производства под брендом Delta по OEM-контракту. Италия — признанный мировой лидер среди производителей оборудования для мульчирования. Несомненные достоинства «итальянцев» — оптимальное соотношение цены и качества, простота в обслуживании, длительный срок службы и минимальная стоимость владения.

Мы также располагаем широким ассортиментом расходных материалов и запчастей для мульчеров Delta и осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Качественное оборудование и непревзойденный сервис обеспечивают доверие и благодарность наших клиентов!

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров