Главная / Новости компаний / Мы на выставке Электро 2018 в Экспоцентре (стенд FB107)

Мы на выставке Электро 2018 в Экспоцентре (стенд FB107)

Опубликовано: 15 июня 2018
В апреле прошла выставка Электро 2018 в Экспоцентре (стенд FB107), где мы приняли участие, и все желающие могли проверить наш инструмент в деле. А таких было не мало. За 4 дня с 16 по 19 апреля наш стенд посетили более 200 посетителей.
Посетители выставки отметили высокое качество электромонтажного инструмента Bete и изолированного ручного инструмента на 1000В FineWork и хотели бы иметь возможность приобретения продукции компании Xianheng International Science&Technology Co., Ltd. в России. Ниша, на которую ориентируется наша компания - качественный инструмент по доступной цене.
Приглашаем вас связаться с представителем компании Xianheng International Science&Technology Co., Ltd. в России (ООО ТПК ИТР) для обсуждения вопросов предоставления оборудования на тестовое использование, приобретение или дистрибуции в России.

Основные факторы надежности нашего инструмента и почему мы можем гарантировать, в частности, 10000 обжимных операций для электрогидравлических прессов и ножниц (со встроенным микрочипом записи кол-ва операций):
1. Двухэтапная обработка внутренней поверхности стенки гидроцилиндра, первый - это предварительная обработка, второй - точная обработка до идеально гладкой поверхности.
2. Качественные уплотнительные кольца - мы используем уплотнительные кольца самого высокого качества, что гарантирует отсутствие течей гидравлического контура.
3. Качественный клапан сброса давления, что гарантирует отсутствие перегрузок в гидравлическом контуре, продлевая срок службы инструмента.
4. Материалы лезвий для ножниц из закаленной стали с высоким индексом твердости.
5. Качественная обработка всех компонентов инструмента.
6. Матрицы для прессов, как и лезвия для ножниц производятся путем механической выточки из стальных заготовок (болванок).
7. Удобная рукоятка из качественного ударопрочного пластика
9. Эргономичный и прочный кейс для хранения и переноски инструмента из ударопрочного пластика.

Основные направления выпускаемой продукции:
- инструмент для опрессовки наконечников и гильз
- гидравлические приводы
- оборудование для обработки медных и алюминиевых токопроводящих шин
- инструмент для резки кабеля
- инструмент для снятия изоляции
- устройства для прокладки кабеля
- специальный инструмент и приспособления для сип и вл
- изолированный и неизолированный ручной инструмент

Компания ТПК ИТР, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров