Главная / Новости компаний / Надежная защита строительных мастеров

Надежная защита строительных мастеров

Опубликовано: 18 ноября 2019
Поддерживая развитие культуры труда в различных профессиональных областях, компания 3М стала партнером Всероссийского конкурса “Профессиональный баттл «Большая стройка»», организованного компанией КНАУФ для специалистов в области строительных и штукатурных работ с 11 по 14 ноября 2019 года.

По статистике в России более 4 млн человек работают в опасных условиях труда, и строительная отрасль - не исключение. Использование аэрозолей и специальных инструментов, выполнение монтажных и сварочных работ, сопровождающихся шумом и пылью - все это требует применения средств защиты органов дыхания, слуха и зрения. В ходе соревнования 3М обеспечивает участников средствами индивидуальной защиты и предоставляет респираторы, очки и противошумные вкладыши для выполнения конкурсного задания.

Являясь экспертом в области охраны труда, компания провела вебинар для зрителей и участников конкурса, на котором рассказала о современных средствах индивидуальной защиты и о важности их правильного и своевременного использования. «Наша компания, как мировой разработчик и производитель средств защиты труда, имеет большой опыт оценки эффективности СИЗ с помощью различных методик, и наши эксперты делятся этими знаниями с профессионалами для повышения безопасности труда», – сообщает директор бизнес-группы Безопасность и промышленность 3М в регионе Россия и СНГ Леонид Жукотский.

Конкурс «Большая стройка» направлен на продвижение технологий сухого строительства. Мастер-классы и вебинары, проведенные в рамках конкурса, будут полезны как профессионалам, так и частным мастерам.

Компания



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров