Главная / Новости компаний / Надёжная инженерная сантехника Aquasfera от компании «Аквасфера»

Надёжная инженерная сантехника Aquasfera от компании «Аквасфера»

Опубликовано: 19 июня 2017
Компания «Аквасфера», успешно развивающийся российский производитель, представляет надёжную инженерную сантехнику собственной торговой марки Aquasfera.

Продукция Aquasfera находит широкое применение в сфере отопления, тепло- и водоснабжения. В каталоге представлены:

• запорная арматура (шаровые краны, шаровые краны «мини», шаровые краны для сантехнических и бытовых приборов, клапаны запорные);
• регулирующая арматура (краны двойной регулировки, регуляторы давления);
• предохранительная арматура (автоматические и ручные воздухоотводчики);
• фильтры сетчатые (косые и Т-образные);
• клапаны и затворы обратные;
• арматура для КИП (краны трёхходовые, клапаны отсечные);
• резьбовые фитинги (угольники, тройники, кресты, соединители, заглушки, контргайки, переходники, ниппели, футорки, коллекторы, пластины, комплекты для установки душевого смесителя);
• трубы металлопластиковые, пресс-фитинги и компрессорные фитинги, инструмент для монтажа металлопластиковых труб.

На все изделия действует гарантия сроком 5 лет. Продукция Aquasfera разработана на основе технических заданий, имеет страховочные документы, сертификаты Госстандарта России и международные стандарты качества ISO. Инженеры компании, имеющие высокую квалификацию в сфере инженерной сантехники, обеспечивают техническое обслуживание и организацию обучения клиентов.

О компании:

Торговая марка Aquasfera представляет надёжную инженерную сантехническую продукцию и комплектующие, которые созданы специально для российского потребителя, поэтому полностью адаптированы к условиям эксплуатации в стране.

Товары Aquasfera воплощают собой только лучшие качества отечественных и зарубежных аналогов других марок, отобранные в ходе тщательного аналитического исследования. К процессу разработки сантехники были привлечены ведущие конструкторы и специалисты ОАО «НИИ Сантехники», а также зарубежные партнёры.

«Аквасфера» активно развивает региональную сеть поставщиков, сотрудничает с крупными корпоративными клиентами и оптовыми потребителями. Предлагая на сегодняшний день один из самых больших ассортиментов сантехнических товаров, компания не останавливается на достигнутом и ведёт постоянный поиск инновационных решений.

Контакты:

ООО «Аквасфера»

Адрес: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 55, стр. 2, № 4-4

Телефоны: +7 (495) 825-25-05, +7 (499) 825-25-05

E-mail: info@aquasfera.ru, market@aquasfera.ru

Сайт: http://www.aquasfera.ru/

Компания ООО АКВАСФЕРА



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров