Главная / Новости компаний / Надёжный инструмент для российского нефтегаза

Надёжный инструмент для российского нефтегаза

Опубликовано: 18 октября 2017
Бренд RIDGID (является частью компании EMERSON) принял участие в XXII международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ». Профессиональной аудитории были представлены инструменты и оборудование для монтажа, обслуживания и ремонта трубопроводных систем, применяемых при добыче, транспортировке и переработке углеводородов.

Бренд RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, хорошо известен среди профессионалов нефтегазовой отрасли. В этом году на стенде компании на выставке «Сургут. Нефть и Газ» были представлены прямые трубные ключи, цепные ключи для труб больших диаметров, ключи Rapidgrip с накидывающейся верхней щёкой, труборезы для стальных труб, цепные верстаки, переносной фаскосниматель для труб и листов B-500, а также трассопоисковое оборудование серии Seektech SR. Особое внимание привлёк знаменитый 60-дюймовый прямой трубный ключ, который известен по голливудскому блокбастеру «Армагеддон», многие из посетителей не отказали себе в удовольствии сфотографироваться в образе спасителя Земли.
«В первую очередь продукцией RIDGID интересовались специалисты компаний, связанных с добычей нефти, в частности – различные подразделения «Сургутнефтегаза». Были достигнуты договорённости о демонстрации портативного фаскоснимателя B-500 на их рабочей площадке, – отмечает Егор Ракитин, представитель RIDGID в Уральском, Сибирском, Дальневосточном и Приволжском регионах. – Эта выставка ещё раз подтвердила, что наш инструмент очень востребован российской нефтегазовой отраслью. Кроме того, он хорошо узнаваем профессионалами. Российские буровики наши ключи ласково называют "Риджики"».
Международная выставка «Сургут. Нефть и Газ», которая ежегодно проводится в г. Сургут (Ханты-Мансийский АО), является уникальной площадкой, где демонстрируются последние разработки в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. В этом году она проходила с 22 по 29 сентября 2017 года. В ней приняли участие свыше 200 компаний – производителей инструментов, оборудования и разработчики решений – из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Под стенды и экспозиции участников было выделено 4000 кв.м закрытой и 5000 кв.м открытой выставочной площади. Профессиональная аудитория составила более 4500 специалистов отрасли, среди которых – представители более 150 нефтяных компаний Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов.

Компания RIDGID



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров