Главная / Новости компаний / Nayada — партнер студии дизайна MADcrew в оформлении офиса фирмы BlackStar

Nayada — партнер студии дизайна MADcrew в оформлении офиса фирмы BlackStar

Опубликовано: 13 февраля 2017
Фирма Nayada приняла участие в реализации проекта по оформлению офисного пространства компании BlackStar, одного из известнейших представителей отечественной музыкальной индустрии. С самого начала заказчик задал очень высокие стандарты работы. Однако специалисты дизайн-студии MADcrew под руководством Ивана Иванова с успехом выполнили задачу.
Компания BlackStar занимает 3 этажа старинного особняка в самом сердце Москвы. Интерьер в стиле лофт выдержан в монохромной цветовой гамме, соответствующей обновленному корпоративному стилю компании, и дополнен оттенками темного дерева.
1 и 2 этажи офиса занимают кабинеты. Просторный вестибюль разграничен на функциональные области — приемную, переговорную, зону для отдыха и ожидания, бар. Ключевым элементом интерьерной композиции стала стойка ресепшен, изготовленная компанией Nayada из черного искусственного камня, на которой подсвечивается название BlackStar.
С помощью перегородки из стекла и двери NAYADA-Standart в углу помещения выделен мини-кабинет для интервью. Для перегородок было выбрано прозрачное стекло, благодаря чему вестибюль выглядит светлее и просторнее.
Аналогичная дизайнерская концепция прослеживается во всех рабочих кабинетах. Стены из белого кирпича, поверхности, покрытые маркерной краской, белые столы и тумбы простых форм, дополненные экранами из линии NAYADA-LAVORO 3.0 подчеркивают общую стилистику интерьера.
Третий этаж предназначен для руководящего состава компании. Во главе фирмы стоят три партнера, каждый из которых имеет собственные предпочтения и пожелания к интерьеру кабинета. Поэтому к их оформлению пришлось подойти индивидуально. Для того чтобы сохранить идею единого пространства, архитекторы оформили переговорную с помощью стеклянных перегородок для офиса NAYADA-Standart с жалюзи, заменивших собой стены.
Руководитель проекта И. Иванов заявил, что работать с публичными персонами всегда очень интересно, но непросто — ведь результат будет строго оцениваться не только заказчиком, но и окружающими. Каждая деталь, начиная со стандартного рабочего места и заканчивая стойкой ресепшн — «визитной карточкой» компании, — должна быть безупречна. Для выполнения всех этапов работ необходимо выбирать среди партнеров только лучших из лучших. Господин Иванов выразил отдельную благодарность фирме Nayada, которая выступила как поставщик всех предметов обстановки для кабинетов персонала и приемной, офисных дверей и стеклянных перегородок, за ее участие в проекте.
Группа компаний NAYADA
121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16А
(495) 933-10-55
promo@nayada.ru
www.nayada.ru

Компания Nayada, Группа компаний



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров