Главная / Новости компаний / NAYADA приняла участие в оформлении офиса MARS

NAYADA приняла участие в оформлении офиса MARS

Опубликовано: 20 апреля 2017
Компания MARS отдала предпочтение опыту и профессионализму специалистов NAYADA: при создании нового офиса использованы раздвижные перегородки, а также другие технологические решения российского разработчика и производителя. Всемирно известный концерн выпускает шоколадные батончики, жевательную резинку, продукты питания и корма для домашних любимцев. Важную идею ONEMARS – объединить подразделения и одновременно отразить в интерьере особенность каждого бренда – воплотили архитекторы UNK-project.
Этого удалось добиться с помощью выделения общих зон и комнат для переговоров: каждое из помещений названо в честь определенного бренда MARS и оформлено в разной цветовой гамме. Корпоративная культура компании основана на активном поддержании семейных ценностей и дружелюбного отношения к животным. Это также нашло отражение при создании интерьера: первый в Москве "пэт-френдли" офис оборудован специальными зонами для домашних питомцев сотрудников. Помимо этого, офис получил золотой сертификат LEED, что означает полное соответствие проекта международным экологическим стандартам.
Важным элементом интерьера стал отдельный «таун-холл» – зал для собраний, который легко размещает всех работников MARS. Использование «умных стен» – перегородок-трансформеров MAYADA серии SmartWall – позволяет разделять пространство на помещения для проведения различных мероприятий.
Проект воплощен с применением 6 перегородок со звукоизоляцией оттенка «белая платина», в которые встроены однопольные двери. Для органичного визуального сочетания сложенных конструкций с дизайном интерьера по желанию Заказчика оборудованы ниши для паркингов.
Управляющий партнер UNK-project Николай Миловидов отметил особую важность использования инновационных решений при создании современных интерьеров. Благодаря такому подходу все подразделения MARS впервые объединены в новом офисе, полностью отражая важную концепцию ONEMARS. Дизайн подчеркивает главную особенность корпоративной культуры Заказчика – понимание коллектива как одной семьи.
Подробнее http://www.nayada.ru/information/news/semeinye-tsennosti-i-ekologicheskie-standarty-nayada-dlya-ofisa-mars/

Группа компаний NAYADA
121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16А
(495) 933-10-55
promo@nayada.ru
www.nayada.ru

Компания Nayada, Группа компаний



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров