Главная / Новости компаний / Недорогие стабилизаторы серии ЭКО (бюджетный вариант).

Недорогие стабилизаторы серии ЭКО (бюджетный вариант).

Опубликовано: 19 декабря 2022
Анализируя пожелания покупателей, производители поставили себе задачу создать недорогой стабилизатор напряжения. В результате появилась отдельная линейка бюджетных стабилизаторов серии ЭКО. При этом сохранились высокая надежность и долгий срок службы. Достигли этого результата путем уменьшения количества силовых ключей и замены цифровой индикации на светодиодную. Применение недорогих Российских комплектующих, так же повлияло на формирование выходной цены.

Основные характеристики незначительно отличаются от серии стандарт. Работает в граничном диапазоне входного напряжения 140-265 Вольт. При этом рабочий диапазон несколько меньше, но позволило опуститься в недорогой сегмент цен. В диапазоне от 160 до 250 Вольт стабилизатор выдает потребителю 220 вольт с незначительным отклонением в 5% от номинального значения. С шагом в 20-22 вольта, регулируется выходное напряжение потребителю с очень высоким быстродействием. Индикация режимов работы и уровня выполнена на светодиодах. Описание режимов отображения подробно описана в руководстве пользователя. Гарантийный срок составляет полные три года и дополнительно еще пять лет бесплатного сервиса. Низкая цена на данную серию, позволило занять нишу недорогих стабилизаторов напряжения для дома и дачи, при этом обеспечив высокую надежность и все степени защиты бытовой техники.

Здесь как и в предыдущей серии стабилизатор выполнен в металлическом корпусе со степенью защиты IP20. В корпусе данной серии имеются дополнительные вентиляционные отверстия. При превышении нагрузке более чем на 50%, включается дополнительная система охлаждения. Элементы корпуса позволяют использовать недорогой стабилизатор в настенном или напольном варианте. Наличие встроенного трехметрового кабеля типа ПВС, делают монтаж и подключение недорогими и значительно облегчают их. При необходимости длина кабеля может быть увеличена. Серия Эко способна работать в температурном диапазоне от -40 до + 60 градусов по Цельсию. Все токоведущие элементы стабилизатора обработаны дополнительно специальным лаком.

Чтобы уточнить цены на стабилизаторы и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47, пишите на WhatsApp и Viber +7 916 697-54-49 или оформите заявку на нашем сайте http://texnodrom.ru

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров