Главная / Новости компаний / Невыносимая легкость монтажа

Невыносимая легкость монтажа

Опубликовано: 07 декабря 2017
Geberit, лидер европейского рынка в области сантехники, представляет полусобранные безбарьерные душевые поддоны Setaplano. Модель содержит минимум деталей - основная часть предварительно смонтирована на заводе-изготовителе, поэтому инсталляция изделия требует меньше времени для установки.

Решение от Geberit состоит из полностью собранного поддона, устойчивой стальной рамы, ножек, и набора деталей для крепежа. Встроенный хомут позволяет установить трап максимально точно.
«Зачастую поддоны для душевых вровень с полом могут содержать до 90 отдельных частей, что делает инсталляцию кропотливым занятием», - делится ХХХ, Небольшое количество деталей комплекта поддонов Setaplano обеспечивает быструю сборку и существенно снижает вероятность ошибки при монтаже изделия».
Поддоны Setaplano изготовлены из материала Varicor, который состоит из натуральных минералов и смол. Он обладает теплой, шелковисто-матовой поверхностью с защитой от скольжения.
Отсутствие пор позволяет легко отмывать загрязнения. Слив не имеет острых краев, поэтому в нем меньше скапливается грязь. Он, также, оснащен уловителем волос, который можно легко достать и очистить.
Удобное расположение отверстия для стока предотвращает скопление воды в поддоне. Высота конструкции удобно регулируется под условия монтажа, а матовый белый цвет вписывается в любое интерьерное решение.
В ассортименте имеется большой выбор моделей различных форм и размеров.

Компания Geberit



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров