Главная / Новости компаний / Новая коллекция «Grafika Natura»!

Новая коллекция «Grafika Natura»!

Опубликовано: 24 апреля 2019
Красота и многообразие цветочного мира всегда вдохновляли и будут вдохновлять ценителей и создателей прекрасного. Цветы символизируют нежность, утончённость и гармонию. Возможно, именно поэтому их изображения так часто можно встретить в оформлении интерьеров самых разных стилей и эпох.
Поддавшись весеннему настроению, дизайнеры компании «ОРТОГРАФ» создали новую цветочную коллекцию изображений «Grafika Natura».
«Grafika Natura» - это новое видение привычного растительного мира, соединение незамысловатых художественных набросков и сложного цифрового искусства. Графичные стебли и бутоны, сочетают в себе чёткость контурной прорисовки, простоту и выдержанность цветовой палитры. Завораживающие фрактальные цветы, поражают буйством оттенков, сложностью детализации и глубиной.
Флористические, немного фантазийные дизайны из коллекции «Grafika Natura» создадут в интерьере особую атмосферу и уют. Различные цветовые вариации одного дизайна дают возможность выбрать именно тот, который впишется в Ваше пространство максимально гармонично.
Дизайны из новой коллекции могут быть выполнены на любой текстуре фресок и фотообоев ОРТО, в том числе и единым полотном (без стыков) до 10,0х3,14 м. Столь же эффектно изображения будут смотреться на мозаике и фотоплитке Fabrizio Roberto®.

Больше изображений ищите на https://www.ortograf.ru/tag/grafika+natura

Компания ОРТОГРАФ, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров