Главная / Новости компаний / Новая краска Командор Финляндия для стен и потолков эконом класса Interior 2

Новая краска Командор Финляндия для стен и потолков эконом класса Interior 2

Опубликовано: 01 июня 2017
Заводы Teknos и Командор Финляндия в Санкт-Петербурге!
Новая линия красок эконом класса Командор для стен и потолков. Это оптимальное сочетание цены и качества, высокие малярные свойства, экологичность и новый яркий дизайн. Краска Interior 2 совершенно матовая полиакриловая предназначена для для новых и ранее окрашенных водно-дисперсионными красками поверхностей. Предназначены для окраски стен и потолков в помещения с нормальной, периодически повышенной влажностью. Тип поверхности: бетонные, кирпичные, оштукатуренные и пористые, гипсокартон, стеклообои и обои под покраску.
Приглашаем строительные организации ознакомиться с красками! Колеруем в любые желаемые цвета на современном профессиональном оборудовании.
Всегда в наличии малярный инструмент для окрашивания интерьеров и фасадов. Для профессионалов и любителей маляров. Малярный инструмент – это высокая эргономика, удобство в работе и привлекательный дизайн. Намного приятнее работать с красиво смотрящейся продукцией. Необходимо отметить, что ценовой сегмент малярного инструмента устроит всех, кто занимается отделочными работами.
Профессиональные консультации. Отгружаем во все регионы России любые объемы продукции. 

Компания СтройЛюкс, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров