Главная / Новости компаний / Новинки финского производителя Teknos - краски интерьерные и фасадные эконом класса Командор!

Новинки финского производителя Teknos - краски интерьерные и фасадные эконом класса Командор!

Опубликовано: 20 апреля 2017
Новая линейка эконом класса лакокрасочных материалов Командор от финского производителя Teknos! Заводы в Санкт-Петербурге!
Интерьерные и фасадные краски. Это оптимальное сочетание цены и качества, высокие малярные свойства, экологичность и новый яркий дизайн. Интерьерные краски для стен и потолков включают в себя 5 продуктов. Для новых и ранее окрашенных водно-дисперсионными красками поверхностей. Предназначены для окраски стен и потолков в помещения с нормальной, периодически повышенной влажностью, а также в помещениях, требующих частого мытья - коридоры, прихожие, кухни, детские комнаты и т.д. Тип поверхности: бетонные, кирпичные, оштукатуренные и пористые, гипсокартон, стеклообои и обои под покраску. Также для поверхностей с высокими эксплуатационными нагрузками - места общего пользования, офисы, кафе, магазины, развлекательные комплексы, больницы, спортзалы, учреждения и т.д. Образует прочное моющееся покрытие с высокими декоративными свойствами.
Серия фасадных красок для строительных организаций при покраске фасадов многоэтажных домов, культурных заведений, банков, оздоровительных и лечебных учреждений, гостиниц, детских, школьных и спортивных учреждений, фасадов загородного дома и коттеджа.
Подбор цвета любой сложности для фасадных красок!
Фасады городские и загородные всегда будут в отличном состоянии при правильном окрашивании. Профессиональные консультации помогут вам сделать выбор краски, которая сохранит фасады на долгие годы.
Для качественного окрашивания и получения идеального результата всегда в наличии малярный инструмент для любых отделочных работ.

Компания СтройЛюкс, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров