Главная / Новости компаний / Новинки от Командор - краска Interior 7 для стен и потолков полиакриловая матовая

Новинки от Командор - краска Interior 7 для стен и потолков полиакриловая матовая

Опубликовано: 24 апреля 2017
Краска Interior 7 Командор для стен и потолков полиакриловая матовая Эконом класс и малярный инструмент для идеального окрашивания.
Для новых и ранее окрашенных водно-дисперсионными красками поверхностей. Предназначены для окраски стен и потолков в помещения с нормальной, периодически повышенной влажностью, а также в помещениях, требующих частого мытья - коридоры, прихожие, кухни, детские комнаты и т.д. Тип поверхности: бетонные, кирпичные, оштукатуренные и пористые, гипсокартон, стеклообои и обои под покраску. Также для поверхностей с высокими эксплуатационными нагрузками - места общего пользования, офисы, кафе, магазины, развлекательные комплексы, больницы, спортзалы, учреждения и т.д. Образует прочное моющееся покрытие с высокими декоративными свойствами. Расход краски 8-10 кв.м/л Базы 1 и 3. Колеруется по системе NCS, RALи другим.
Способ нанесения: валик малярный, кисть малярная.
Качественный малярный инструмент для лучших красок из Финляндии на водной и алкидной основе. Валик малярный полиамид износоустойчивый Чехия для интерьерных и фасадных работ.Технология Termofusion. Высокое качество ворса без вылезания. Устойчив к агрессивным средам. Рукоятка для валика скандинавская система. Подходит для удлинителей. Отличное удержание краски и ее распределение по окрашиваемой поверхности. Идеально прокрашивает и шершавые поверхности. Для стен и потолков. Для окраски оштукатуренных, бетонных, кирпичных, древесно-стружечных, металлических и деревянных поверхностей, обоев под окраску и стеклообоев на любых площадях.
Оптимальная высота ворса 13 мм. Высокая плотность ворса. Данные характеристики и параметры малярного валика обеспечивают высокую производительность и долговечность, многократное использование.
Кисти малярные с удлиненной синтетической щетиной и смешанной щетиной. Для всех типов красок и лаков на водной основе. Для профессионалов и любителей маляров.
Синтетическая щетина не впитывает воду как натуральная, поэтому ее можно использовать для красок на водной основе. Синтетическая щетина более прочная, поэтому гораздо меньше изнашивается. Кончики такой щетины специально расщеплены и заточены, вот почему они могут удерживать больше краски и давать гладкую поверхность при покраске. Смесь прямых и конических синтетических щетинок улучшает такие характеристики кисти, как упругость и покрасочные свойства.

Особое внимание уделяется не только качеству щетины, но и прочности ее крепления, что позволяет избежать вылезания при выполнении работ. Все кисти имеют двойное крепление щетины внутри оправки.

Эргономика и дизайн
Кисть малярная - это высокая эргономика, удобство в работе и привлекательный дизайн. Намного приятнее работать с красиво смотрящейся продукцией. Но дизайн и цвет изделий имеют еще одну важную функцию - товар великолепно смотрится в магазинах, А если товар привлекательный, то он и продается лучше. Великолепные дизайнерские этикетки на товаре выполнены с учетом требований торговли в России.

Компания СтройЛюкс, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров