Главная / Новости компаний / Новое изделие производства ООО "ДЗРА" - выключатель рудничный штепсельный типа ВРН-Ш

Новое изделие производства ООО "ДЗРА" - выключатель рудничный штепсельный типа ВРН-Ш

Опубликовано: 13 марта 2018
Дивногорский завод рудничной автоматики разработал и запустил в производство новое изделие для предприятий горно-рудничного производства: выключатель рудничный штепсельный типа ВРН-Ш.
Изделие предназначено для подключение мощных передвижных установок рудников и шахт с потребляемым током до 400А, а также их защиты от короткого замыкания и перегрузки. Снабженные штепсельным разъемом, аппараты позволяют производить моментальное подключение и отсоединение от сети.
Функциональные особенности нового аппарата позволяют: оперативно подключать и отключать потребителя, обеспечивать сохранность оборудования при замыканиях и перегрузках; сигнализировать о состоянии автоматического выключателя и дистанционно отключать питание, осуществлять блокировку устройства на период обслуживания. Выключатель снабжён механическими блокировками, препятствующими включению при отсутствии штепсельной вилки и выдёргиванию вилки при не отключенном выключателе.
Вводной сальник выполнен из металла и препятствует выдёргиванию кабеля. Штепсельный разъём гарантирует подключения вилок BERG и их аналогов.
Выключатель выполнен согласно ГОСТ 24754-2013, может использоваться при температуре от -60оС до +40оС, климатическое исполнение УХЛ1. Номинальное рабочее напряжение до 660В, степень защиты от внешних воздействий IP54. Время отключения/включения не более 0,2с. Каждое изделие снабжено необходимой технической документацией и поставляется согласно оговоренным условиям, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте завода www.dzra.ru

Компания ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров