Главная / Новости компаний / Новогоднее поздравление руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Лёвкина

Новогоднее поздравление руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Лёвкина

Опубликовано: 28 декабря 2018
Уважаемые москвичи, дорогие друзья и коллеги!

От имени Департамента градостроительной политики города Москвы и от себя лично хочу искренне поздравить вас с наступающими новогодними праздниками!

Уходящий год был интересным и богатым на события в градостроительной сфере. Рекордным стал год по количеству вводимых станций метро, транспортных развязок, дорог. Высокими остаются темпы строительства детских садов, школ, поликлиник, спортивных объектов. Ежегодный ввод недвижимости в Москве стабилен, на уровне более 8 млн квадратных метров. Город преображается и становится комфортнее, ярче и притягательнее для тысячи гостей со всего мира.

Положительные изменения признает международное сообщество – за год столица неоднократно занимала лидирующие позиции по многим показателям: привлекательности для туристов, темпам строительства, уровню информатизации.

Доверие выбранному Правительством Москвы вектору градостроительного развития выразили все горожане - избиратели, проголосовавшие 9 сентября за переизбрание Мэра Москвы С.С. Собянина.

Дорогие друзья, совсем немного остается до Нового 2019 года. От всей души желаю Вам воплощения замыслов и реализации планов. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты, а в вашем доме живут радость и счастье!

Здоровья вам и вашим близким! С Новым годом и Рождеством!

Ключевые цифры Стройкомплекса Москвы в 2018 году:

•33 км линий метро и 17 станций
•127 км дорог, 55 мостов, эстакад, тоннелей
•8,5 млн кв. метров недвижимости, в т.ч. 3,45 млн кв. метров жилья
•более 10 тысяч жителей переселяются по Программе реновации
•56 социальных объектов, в т.ч. 21 детский садик, 11 школ, 7 объектов спорта и 7 – здравоохранения

Компания dgpnews



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров