Главная / Новости компаний / Новогодний оконный марафон в компании «Ливенский ДОЦ»

Новогодний оконный марафон в компании «Ливенский ДОЦ»

Опубликовано: 10 декабря 2018
В период с 3 декабря 2018 года по 31 января 2019 года спешите поучаствовать в новогоднем оконном марафоне от компании «Ливенский ДОЦ» и приобрести окна со скидкой до 20%!

Новогодние праздники совсем близко, поэтому «Ливенский ДОЦ» решил порадовать своих клиентов специальными ценами на ассортимент качественных окон. Клиентам предлагаются оконные конструкции следующих видов:

• пластиковые;
• деревянные из сосны, дуба, лиственницы;
• алюминиевые.

Оконные системы от производителя «Ливенский ДОЦ» отличаются повышенной прочностью, долговечностью, теплоэффективностью, устойчивостью к внешним воздействиям. Использование качественных материалов и оригинальных дизайнерских решений обеспечивает отличные эстетические характеристики. Благодаря собственной высокотехнологичной производственной базе возможно изготовление светопрозрачных конструкций любой формы, размера или цвета без потери прочности.

В каталоге «Ливенский ДОЦ» представлены оконные системы для гостиной, кухни, террасы и веранды, балкона и лоджии, дачи, мансардных пространств. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать заказчиков и помочь в выборе подходящего окна с учётом предпочтений и особенностей остекляемого помещения.

О компании:

Компания «Ливенский ДОЦ» образована 1 июня 2001 года. Основная специализация – производство окон и дверей. Клиентам предоставляется полный комплекс сопутствующих услуг: измерительные работы, доставка, монтаж и демонтаж, ремонт, ламинирование конструкций, остекление балконов и лоджий под ключ.

Продукция «Ливенский ДОЦ» широко востребована на рынках Тулы, Калуги и Москвы, а также была удостоена первого места в региональном конкурсе «Лучший товар года. ЦФО – 2012». Компании доверяют не только частные клиенты, но и такие крупные организации, как Туламашзавод, Тулачермет, КБП, Тулареставрация, Консультант+, Ростелеком, Мостотрест, ЭнергоГазИнвест и многие другие.

Компания Ливенский ДОЦ



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров