Главная / Новости компаний / Новогодняя распродажа - Бензогенератор GMGen GMH8000ELX

Новогодняя распродажа - Бензогенератор GMGen GMH8000ELX

Опубликовано: 24 декабря 2017
Экономически выгодный генератор, работающий на бензине, который обладает высокими показателями функциональности. За счёт работы на бензине, он обходится в обслуживании значительно дешевле и поэтому выгоден, если вам нужна резервная, а не автономная электростанция.
Электростанция GMH8000ELX запускается при помощи электростартера. Благодаря этому она превращается в полноценную систему резервного энергоснабжения. За счёт электростартера бензогенератор GMH8000ELX автоматически функционирует, включается или выключается без вашего вмешательства.
Мощность бензиновой электростанции GMH8000ELX составляет 7.2 кВА/5.8 кВт. Расход топлива при нагрузке 70% всего 1.8 л/ч. Ёмкость бака 20 л. Поэтому с этим генератором вы можете непрерывно работать вплоть до 11 часов.
Тележечный комплект идёт вместе с устройством, что очень удобно для перевоза бензогенератора. Он не занимает много пространства и может легко транспортироваться в любую точку помещения или участка, в зависимости от ситуации. Это отличное вложение денег по всем параметрам!
Скидка на Бензогенератор GMH8000ELX - 10%     В наличии.

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров