Главная / Новости компаний / Новый паропроницаемый герметик для окон"Гермошов А"

Новый паропроницаемый герметик для окон"Гермошов А"

Опубликовано: 15 ноября 2018
герметик "Гермошов А" предназначен для придания защитного слоя наружного шва оконных и балконных блоков, витражных, алюминиевых и других конструкций с деформативностью шва не более 15%. Обладает высокой паропроницаемостью и хорошей адгезией к бетону, ПВХ, алюминию, дереву, кирпичу. Устойчив к УФ-излучению, атмосферному и деформационным воздействиям. Полностью готов к применению. По качеству не уступает известным аналогам, типа герметика "Стиз А". Возможно нанесение при отрицательных температурах. Примерный расход: 1кг. на 7 п.м. при ширине шва 20 мм и толщине 3,5 мм. Цвет белый, возможна колеровка в цвет заказчика. Для защиты внутреннего шва применяется "Гермошов В"

Изготавливается в упаковках: картуш 310мл., файл-пакет 900гр., пластиковое ведро 7кг.

Гарантийный срок хранения - 24 месяца при температуре от +5°С до +35°С в ненарушенной заводской упаковке. Допускается до 7-ми циклов замораживания-размораживания (цикл - не более 1 суток) при температуре до -18 оС, или однократное замораживание до -18 оС, но сроком не более 7 дней. Размораживание производится без дополнительного нагрева при температуре до +22 оС.

Меры безопасности: Избегать попадания в глаза. Не употреблять внутрь. Незатвердевший герметик хорошо смывается водой. После отверждения удаляется механическим путём.

Товар сертифицирован.

Компания Довольный Дом



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров