Главная / Новости компаний / Новый производственный участок завода «ГРУНДФОС Истра» успешно прошёл аудиты

Новый производственный участок завода «ГРУНДФОС Истра» успешно прошёл аудиты

Опубликовано: 23 января 2017
Подмосковный завод «ГРУНДФОС Истра» успешно прошёл два аудита на соответствие европейским стандартам.
Первый был проведён немецким представительством TÜV Rheinland на соответствие новой производственной линии стандартам EN 12050-1 и EN 12050-2 – «Канализационные насосные установки для отвода стоков от зданий и территорий».
Следом за ним компания DEKRA, Нидерланды, провела аудит соответствия производства европейским требованиям директив взрывозащищенности ATEX и IECEx.
По результатам проверки оба аудитора отметили высокую культуру российского производства и выдали положительные заключения о пройденных аудитах.
Напомним, что новая линия по производству насосов для водоотведения была запущена на подмосковном заводе «ГРУНДФОС Истра» в августе 2016 года. Это событие стало значимым шагом в процессе локализации оборудования, выпускаемом Концерном на территории России.
На новом участке производятся насосы серий SE1, SEV, SL1/SL1 AUTOADAPT, SLV/SLV AUTOADAPT, SEG/SEG AUTOADAPT, предназначенные для перекачивания сточных вод в различных муниципальных, промышленных и бытовых системах. Оборудование характеризуется высоким качеством и продолжительным сроком эксплуатации.

Компания GRUNDFOS



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров