Главная / Новости компаний / Новый Сервисный центр Компании «Традиция-К» открыл свои двери!

Новый Сервисный центр Компании «Традиция-К» открыл свои двери!

Опубликовано: 21 февраля 2018
Мы рады сообщить вам о том, что Сервисный центр Компании «Традиция-К» открылся после масштабной реконструкции. Его площадь увеличилась на 432 квадратных метра! На новой территории оборудованы дополнительные посты для ремонта спецтехники, а также благоустроена зона отдыха для посетителей.

В новом здании Сервисного центра открыты 4 поста для ремонта крупной дорожно-строительной техники — самосвалов, полноповоротных экскаваторов, дробильно-сортировочного оборудования. Обустроен участок для ремонта агрегатов, в том числе двигателей, трансмиссий и мостов. Здесь же разместился укомплектованный всем необходимым пост для проектирования, производства и комплектования гидролиний.

Возросло и количество сотрудников Сервисного центра — уже 45 высококвалифицированных специалистов готовы решить любую задачу по ремонту и обслуживанию спецтехники и различного навесного гидрооборудования.

Для удобства наших Клиентов мы оборудовали комфортную зону для приема и выдачи товара, где можно отдохнуть и выпить кофе, а также зону разгрузки автотранспорта.

Теперь у нас еще больше возможностей, чтобы обеспечить исключительное сервисное обслуживание вашей техники и оборудования. Наша репутация на рынке, проверенная годами ответственной и надежной работы, профессионализм и забота о каждом Клиенте позволяют нам с уверенностью заявлять о том, что мы способны найти оптимальное решение любой вашей задачи.

Компания «Традиция-К» — исключительный сервис, которого Вы заслуживаете!

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров