Главная / Новости компаний / Новый термостат Uponor Smatrix Style – элегантность и комфорт в доме

Новый термостат Uponor Smatrix Style – элегантность и комфорт в доме

Опубликовано: 18 июля 2017
Системы интеллектуального управления «умный дом» получают сегодня все большее распространение. Один из главных компонентов таких систем – автоматизированный центр управления температурой, на который передают информацию расположенные в помещениях термостаты. Это устройство, в свою очередь, регулирует работу нагревательных или охлаждающих элементов. Соответственно, от качества термостатов и чувствительности датчиков зависят комфортные условия в доме.
Компания Uponor представляет новый стильный комнатный термостат Smatrix Style со встроенным интеллектуальным датчиком, в основе которого лежит технология, позволяющая точно измерять уровень температуры в помещении. Это устройство является частью интеллектуальной системы управления Smatrix для лучистого отопления и охлаждения. Термостат Smatrix Style выполнен в тонком корпусе толщиной не более 10 мм и оснащен высокоточными датчиками измерения температуры, уровня теплового излучения и датчиком влажности. При необходимости устройство в виде небольшого модуля белого цвета может быть помещено в общую рамку с другими устройствами (розетками, выключателями и т.п.).
Беспроводной интерфейс дает возможность управлять термостатом Smatrix Style дистанционно. Для этого можно использовать центральную панель управления Smatrix с сенсорным экраном или приложение Smatrix. Последний вариант можно применять, когда вы находитесь в дороге и хотите оказаться в комфортной обстановке по приезде.
Новый термостат снабжен удобными кнопками управления и качественным дисплеем, который обеспечивает хорошую видимость даже при ярком солнечном освещении, – теперь нет необходимости в использовании круговых шкал и дисплеев с неразборчивыми показателями! Интуитивно понятный интерфейс термостата облегчает установку параметров (настройки регулируются всего тремя кнопками на боковой панели). Все параметры также можно вводить с центральной панели управления Smatrix или с мобильного приложения.
Для максимального теплового комфорта и энергосбережения система управления Smatrix оборудована интеллектуальной функцией автобалансировки. Это позволяет поддерживать энергозатраты для каждого помещения в доме или квартире на оптимальном уровне, благодаря чему общее энергопотребление системы почти на 20% ниже, чем у несбалансированных систем.
Smatrix Style – это новейшее высокоточное и в то же время простое устройство, которое выполнено в изысканном дизайне и прекрасно впишется в любой интерьер и обеспечит нужную температуру и комфорт в вашем доме круглый год!

Uponor на Youtube
https://www.youtube.com/user/UponorRu
Uponor в Twitter
https://twitter.com/uponor_russia
О компании:
Uponor является ведущим международным производителем систем и решений для безопасного водоснабжения, энергоэффективного отопления и охлаждения и надежной инфраструктуры. Компания предлагает решения для различных сфер, включая жилищное, коммерческое, промышленное и гражданское строительство. Штат сотрудников корпорации Uponor около 3900 человек в 30 странах мира, в основном в Европе и Северной Америке. В 2016 году чистый объем продаж Uponor составил 1,1 миллиард евро. Штаб-квартира Uponor находится в Финляндии, акции компании котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX, Хельсинки. http://www.uponor.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Uponor по тел.: +7 (495) 641-22-09, e-mail: uponor@pr-consulta

Компания submit



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров