Главная / Новости компаний / Новый типоразмер заглушки в ассортименте POLYTRON COMFORT

Новый типоразмер заглушки в ассортименте POLYTRON COMFORT

Опубликовано: 03 августа 2017
В ассортименте полипропиленовых фитингов для внутренней канализации POLYTRON COMFORT появилась заглушка 32 диаметра. Фасонная деталь используется для временного или постоянного закрытия торцов труб в системах канализации внутри помещений.

Полипропиленовые трубы и фитинги POLYTRON COMFORT для внутренней безнапорной канализации выпускаются из качественного полипропиленового сырья на российском заводе «ПРО АКВА». Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием и имеет собственную аттестованную лабораторию, в которой вся продукция проходит необходимые технические испытания.

Полипропиленовые трубопроводы POLYTRON COMFORT отличаются соответствующей стандарту кольцевой жесткостью и стойкостью к воздействию химически агрессивной стоковой среды. Трубы и фитинги имеют раструбную конструкцию с уплотнительными кольцами, благодаря чему упрощается монтаж системы и обеспечивается высокая герметичность соединений.

Завод «ПРО АКВА» выпускает широкий ассортимент труб и фитингов POLYTRON COMFORT. Срок службы полипропиленовых трубопроводов не менее 50 лет. Вся продукция POLYTRON COMFORT сертифицирована и соответствует ГОСТ 32414-2013.

Срок гарантии на продукцию POLYTRON COMFORT составляет 10 лет.

Компания Эго Инжиниринг Ego Engineering, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров