Главная / Новости компаний / Новый «жемчужный» адрес присвоен ЖК «Жемчужная гавань»

Новый «жемчужный» адрес присвоен ЖК «Жемчужная гавань»

Опубликовано: 28 октября 2021
Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга присвоил официальный адрес ЖК «Жемчужная гавань». Решением от 14 октября 2021 года четыре секции 10-этажных корпусов нового жилого квартала «Балтийской жемчужины» объединены в один адрес: набережная Дудергофского канала, дом 4, корпус 1, строение 1. Номера квартир в домах бизнес-класса на побережье будут идти по порядку с 1-го по 664-ый.

ЖК «Жемчужная гавань» расположен на южном побережье Финского залива в престижном микрорайоне «Балтийская жемчужина», создание которого силами инвесторов из Китая дало толчок для бурного развития некогда депрессивного Красносельского района. Квартал стал одним из завершающих штрихов грандиозного международного проекта, поэтому будущие его жители смогут пользоваться готовыми благами современной инфраструктуры. В микрорайоне открыты магазины и рестораны, детские сады и школы с бассейнами, построен поликлинический комплекс и возводится полицейский участок.

Сейчас «Жемчужная гавань» находится на завершающей стадии строительства. Объект готовится к сдаче в эксплуатацию. Ключи от своих квартир с высокими потолками и широкими окнами, кухнями-гостиными и дополнительными санузлами собственники получат уже в новом году. В продаже осталось всего 47 квартир с видом на Финский залив, Южно-Приморский парк или Дудергофский канал по вполне доступным для бизнес-класса ценам от 7,4 млн. рублей.

«Жемчужная гавань» обладает своими уникальными особенностями в архитектуре и квартирографии, но имеет и традиционные для всех кварталов микрорайона опции: подземные паркинги со спуском на лифте с жилого этажа, закрытые дворы с многоступенчатой системой доступа и коммерческие помещения на первых этажах домов. Квартал был удостоен дипломами победителя таких авторитетных конкурсов, как «Доверие потребителя», «Каисса» и CREDO», - рассказала Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Впереди у китайского инвестора еще несколько перспективных проектов. После завершения строительства выйдут в продажу жилые кварталы бизнес-класса на побережье Финского залива с саунами и местами под камины Lotos Club и Riviera Club.

Компания Е3 Group



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров