Главная / Новости компаний / Образцы современного оборудования строительной сфере будут выставлены на выставке в г. Пермь

Образцы современного оборудования строительной сфере будут выставлены на выставке в г. Пермь

Опубликовано: 08 апреля 2017
С 17.05.2017 по 20.05.2017 будет организована выставка "Стройкомплекс регионов России-2017". Кроме 255 лучших фирм строительной области из 65 городов России и ближнего зарубежья традиционно продемонстрирует свою продукцию и организация Научно-производственное объединение "Ассоциация Энергосберегающих Компаний". На этой выставке будут продемонстрированы передовые разработки в области современных технологий и оборудования для строительной сферы, дорожной техники, инженерных коммуникаций, а также материалы для строительных и отделочных работ.

Выставка "Стройкомплекс регионов России-2017 уже принимает гостей и участников в 23-й раз. Организаторы мероприятия собираются расположить стенды на площади не менее 7000 квадратных метров. Предыдущий опыт подсказывает, что данное событие посетят более 11000 человек, поэтому наличие большой территории даст возможность организовать беспроблемное передвижение людей от стенда одного участника выставки к другому, на которых будут представлены самые современные достижения строительной сферы. Стенд НПО "Ассоциация Энергосберегающих Компаний" будет укомплектован промышленными, уличными, офисными, пожаробезопасными, взрывозащищенными, низковольтными, диммируемыми, архитектурными led осветительными приборами как под маркой AECLIGHT, так и продукцией других передовых предприятий, которые являются партнерами компании. В рамках выставки есть необходимость организовать форум на тему "Современные энергоэффективные системы освещения производственных помещений и бытовых помещений".

На нем предприятие Научно-производственное объединение "Ассоциация Энергосберегающих Компаний" прорекламирует целый ряд передовых российских инноваций в этой области. На площадях выставки будет демонстрироваться самая разнообразная тематика: строительство жилых зданий и промышленных сооружений, архитектурное проектирование, стройматериалы и конструкции, дизайн ландшафтов и интерьеров. Стоит сказать, что НПО "АЭК" представлена, в любой из этих категорий, за счет масштабного ассортимента светодиодных светильников https://www.fsenergo.com.

Работая в Пермской области компания НПО "АЭК", довела до конечного результата достаточное количество интересных проектов освещения. Среди них Современная фабрика мороженого "Созвездие", где были установлены светильники в пожаробезопасном исполнении, спроектированные согласно тех. Заданию предприятия. На стенде предприятия НПО "АЭК", помимо заключения договора на приобретение различных образцов светодиодных товаров, возможно сделать подбор светильников по программе Диалюкс по заданным клиентом параметрам и получить подробнейшую консультацию по выбору и дальнейшему обслуживанию диодного оборудования.

Источник: светодиодные светильники https://www.fsenergo.com

Компания ООО НПО "Ассоциация Энергосберегающих Компаний"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров