Главная / Новости компаний / Обрезная доска от компании Piti-Market

Обрезная доска от компании Piti-Market

Опубликовано: 27 апреля 2018
Интернет-магазин Piti-Market предлагает к реализации обрезную доску по оптимальной стоимости.

Обрезная доска – один из наиболее распространённых пиломатериалов. Её изготавливают методом выпиливания из целого бревна, обрабатывая его со всех сторон. В России доска реализуется стандартных размеров с толщиной от 22 до 150 мм, шириной от 100 до 200 мм и длиной от 3 до 6 метров.

Кроме того что доска различается по габаритам, она также характеризуется породой дерева, из которого выпилена, чистотой обработки поверхности и некоторыми другими показателями, которые формируют конечную цену изделия. При строительстве сооружений чаще всего используется доска из сосны, лиственницы и берёзы. Выбор пиломатериала зависит от области его дальнейшего применения, условий эксплуатации и пр. Обычно обрезную доску используют для строительства заборов, построек хозяйственного назначения, обрешётки крыши, монтажа поддонов, ящиков, проведения наружных отделочных работ и внутренней отделки.

В интернет-магазине Piti-Market можно найти большой выбор обрезной доски разных размеров, пород древесины, сортов. Специалисты помогут совершить правильную покупку и проконсультируют по всем возникшим вопросам.

Справка о компании:

Piti-Market – это успешный интернет-магазин пиломатериалов. Ассортимент продукции представлен обрезным брусом, доской, сухим строганым брусом и доской, вагонкой, блок-хаусом, фанерой, ОСБ плитами, погонажными изделиями из дерева и другими строительными материалами. Продукция реализуется оптом и в розницу и доставляется по Москве и области. Среди клиентов интернет-магазина не только частные лица, но и строительные организации, торговые сети. Реализуемые товары отличаются высоким качеством, так как проходит многоступенчатый контроль. В случае обнаружения клиентом дефекта Piti-Market гарантирует замену товара или возврат денежных средств.

Контакты:

Piti-Market
Адрес: г. Химки, ул. Заводская, д.2А (территория завода «Алмаз»);
г. Москва, Цветной бульвар, д. 25, стр. 3
Телефоны: 8 (985) 501-06-03, 8 (495) 205-25-00, 8 (910) 400-21-41
E-mail: 7733772@mail.ru
Сайт: https://www.piti-market.ru/

Компания Piti-Market



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров