Главная / Новости компаний / Объявлен конкурс на проектирование поликлиники у ЖК «GreenЛандия-2»

Объявлен конкурс на проектирование поликлиники у ЖК «GreenЛандия-2»

Опубликовано: 03 мая 2018
Рядом с ЖК «GreenЛандия-2» (ст. м. «Девяткино») построят поликлинику на 600 посещений в смену. Учреждение будет расположено на Ручьевском проспекте. Разработку проекта выполнит подрядчик, выбранный Управлением строительства Ленинградской области. Условия конкурса опубликованы на сайте Госзакупок.

Согласно условиям сотрудничества, исполнитель должен подготовить проектную документацию в течение 430 календарных дней с даты подписания договора. Финансы для проведения работ будут выделены из областного бюджета.

В поликлинике откроются детское и взрослое отделения, рассчитанные на 160 и 440 посещений в смену соответственно. Кроме того, в состав медицинского учреждения войдут четыре поста скорой помощи, травматология, стоматология, отделение хирургии и лаборатория, физиотерапевтическое и профилактическое отделения. Также на базе поликлиники будет работать центр здоровья детей и матерей, женская консультация и дневной стационар.

После окончания строительных работ у жителей «GreenЛандии-2» появится вторая бесплатная поликлиника в пешей доступности. Напомним, что первая частная поликлиника, которая ведет бесплатный прием пациентов по полису ОМС, работает в доме №4 по Воронцовскому бульвару. Здесь принимают терапевт, педиатр, отоларинголог и другие врачи.

Эксклюзивный брокер ЖК «GreenЛандия-1,2» - «Петербургская Недвижимость».

Компания SETL CITY / CЭТЛ СИТИ, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров