Главная / Новости компаний / Officemaps.ru: Институт ИнжГазПроект стал арендатором БЦ «Эриксонъ»

Officemaps.ru: Институт ИнжГазПроект стал арендатором БЦ «Эриксонъ»

Опубликовано: 14 августа 2017
Институт ИнжГазПроект занял офис площадью 280,3 кв.м на мансардном этаже БЦ класса В+ «Эриксонъ». Общая площадь бизнес-центра составляет более 22 000 кв.м. Арендатор нашел помещение с помощью сервиса Officemaps.ru.
ООО «Институт ИГП» научно-исследовательская, строительная и проектная организация, специализирующаяся на реализации комплекса работ в области строительства, инженерных изысканий и проектирования.
По словам генерального директора ООО «Институт ИГП», переезд был обусловлен необходимостью смены локации офиса компании из южной в северную часть города. «Пользуясь фильтрами на сервисе Officemaps.ru, мы нашли офис, соответствующий нашим требованиям по расположению: в шаговой доступности от станций метрополитена, комфортным выездом в центр города, а также по ряду качественных характеристик, – отмечает Сергей Олегович Желиховский, генеральный директор Института ИГП».
БЦ «Эриксонъ» – объект класса В+ площадью 22 235 кв. м. Это историческое здание – бывшая фабрика общества «Л.М. Эриксонъ и Ко». Объект расположен по адресу: Сампсониевский пр., 60, в шаговой доступности от станции метро «Выборгская».
Как правило, значительная часть арендаторов в сегменте, которые подыскивают офис площадью менее 500 кв.м, желают самостоятельно выбирать помещения через специализированные интернет-сервисы. Такой подход экономит время и деньги арендатора.

Компания ООО «Про-Эксперт»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров